российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе проходит фотоконкурс «В гармонии с природой»

Слободзея, Октябрь 05 (Новый Регион, Ирина Делисова) – В Слободзейском районе Приднестровья среди школьников объявлен конкурс на лучшую фотографию «В гармонии с природой», сообщает корреспондент «Нового Региона».

Как рассказала главный специалист Слободзейского управления народного образования Мария Важева, ученики школ активно участвуют в конкурсе и присылают свои фотоработы о гармоничном единстве природы и человека. К участию в фотоконкурсе представлено уже более 30 фотографий.

«Мы видим, что дети умеют подмечать взаимосвязь человека с природой. Таким образом, ребенок учится видеть прекрасное в природе, а раз он замечает эту красоту, то он будет стараться ее сберечь и приумножить», – подчеркнула Мария Важева.

Фотоконкурс «В гармонии с природой» продлится до 15 октября. Работы участников будет оценивать профессиональное жюри.

Приднестровье. Другие новости 05.10.10

В Приднестровье обнаружена могила известного генерала русской армии Фомы Лузанова (ФОТО). / Российский телепроект «Играй, гармонь!» посетит с концертами все города Приднестровья. / Госавтоинспекция Приднестровья озабочена дисциплиной водителей на столичных дорогах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках