российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слободзейская прокуратура устанавливает обстоятельства смерти новорожденного

Тирасполь, Октябрь 08 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Слободзейском районе Приднестровья на берегу реки Днестр обнаружено тело новорожденного ребенка, сообщает «Новый Регион».

По информации пресс-службы Прокуратуры ПМР, 6 октября рыбак нашел погибшего младенца у села Карагаш Слободзейского района. Ребенок был завернут в полиэтиленовый пакет.

В данный момент следствие ведет работу по установлению личности роженицы и обстоятельств происшествия. По факту обнаружения тела новорожденного Слободзейская прокуратура проводит проверку в порядке статьи 93 Уголовно-процессуального кодекса ПМР «Обязательность рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях».

Приднестровье. Другие новости 08.10.10

Бендерская милиция задержала преступную группу, распространявшую синтетические наркотики. / Крым: милиция похитила мэра Алушты (ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ВИДЕО). Градоначальника показательно провели в наручниках через центральную площадь, даже не предъявив обвинения. / В Тирасполе завершился ежегодный юношеский турнир «Старты надежд». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках