российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье миротворцы, заступающие на посты в новогоднюю ночь, получили подарки

Военнослужащие Совместных миротворческих сил в Приднестровье получили сегодня новогодние подарки от миссии ОБСЕ в Республике Молдова.

Об этом сообщил «Новому Региону» помощник начальника Оперативной группы российских войск в Приднестровье (ОГРВ) Михаил Маняжин.

По его словам, на торжественном построении, состоявшемся в расположении миротворческой части в Бендерах, советник по политическим вопросам миссии ОБСЕ Юхан Кахк вручил подарочные наборы продуктов миротворцам российского, молдавского и приднестровского контингентов, которые будут в новогодние праздники нести службу на миротворческих постах.

Такие же подарки получат и остальные военнослужащие Совместных миротворческих сил.

Представитель ОБСЕ поздравил миротворцев с наступающим Новым годом. Он пожелал им успехов и удачной службы на берегах Днестра.

Руководство каждого из контингентов приготовило своим миротворцам отдельные подарки. В частности, военнослужащие российского контингента были отмечены грамотами и ценными подарками, которые вручил старший военный начальник российского контингента миротворческих сил Анатолий Зверев.

Между тем, миротворческие посты в Зоне безопасности преобразились к Новому году. Практически на каждом из них нарядили елки, чтобы и здесь ощущался праздник. Что касается несения дежурства на постах, в Новогоднюю ночь никаких отступлений от графика несения службы не будет.

Бендеры, Дмитрий Матвеев

Бендеры. Другие новости 30.12.10

В Бендерах несколько лет профильные муниципальные структуры нарушали земельное законодательство. / Бюджет Дубоссар сохранит социальную направленность. / Дубоссарская почта провела благотворительную акцию «Письма Деду Морозу». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках