российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские власти ограничили торговлю спиртными напитками в новогодние праздники

Власти приднестровского города Бендеры приняли решение ограничить торговлю спиртными напитками в новогодние и рождественские праздники.

Как передает «Новый Регион», соответствующее распоряжение госадминистрации призвано способствовать обеспечению общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий как на центральной площади, так во всем городе.

В частности, распоряжение предусматривает запрет реализации алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре предприятиями розничной торговли, расположенными вблизи установленных новогодних елок и мест массового празднования в период с 21:00 часа 31 декабря до 3:00 часов 1 января.

Также документ устанавливает запрет на реализацию с 21:00 часа 6 января до 3:00 часов 7 января алкогольных напитков в стеклянной таре в расположенном у Преображенского собора магазине «Прага».

Контролировать исполнение этого распоряжения будут сотрудники органов внутренних дел.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 30.12.10

В Приднестровье миротворцы, заступающие на посты в новогоднюю ночь, получили подарки. / В Бендерах несколько лет профильные муниципальные структуры нарушали земельное законодательство. / Бюджет Дубоссар сохранит социальную направленность. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках