российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оплата общественных работ в Рыбницком районе увеличится на 30%

В 2011 году в Рыбницком районе Приднестровья почти на 30% возрастет сумма оплаты общественных работ. Как передает «Новый Регион», об этом сообщила журналистам директор Центра занятости населения Рыбницкого района Татьяна Деревянко.

По ее словам, в наступившем году предполагается привлечь к общественным работам около 200 жителей города и района. На оплату труда граждан, участвующих в программе «Общественные работы», планируется потратить 226 тыс. рублей, из них 216 тыс. рублей будут предоставлены Государственным фондом содействия занятости населения.

«В ходе общественных работ в 2010 году безработные рыбничане и сельчане занимались благоустройством территории сел Бутучаны, Ленино, Белочи, Мокра, городских дошкольных и школьных учреждений. Сельскохозяйственные и другие работы были проведены в нескольких хозяйствах Рыбницкого района», – рассказала Татьяна Деревянко.

Она подчеркнула, что в общественных работах приняли участие 336 человек, которые ищут постоянную работу.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 19.01.11

Литва как председательствующая в ОБСЕ считает важным вывести переговоры по Приднестровью на официальный уровень. / Жители Приднестровья, оформившие пенсию в других государствах, не имеют права на льготы в республике, заявляют в органах соцзащиты. / Православные Приднестровья отмечают праздник Крещения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках