российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» обыграл украинскую команду и приобрел полузащитника из Бразилии

Действующий чемпион Молдавии по футболу тираспольский «Шериф» провел первый спарринг в 2011 году. В рамках подготовки ко второй части сезона «желто-черные» со счетом 1:0 выиграли у команды Первой лиги чемпионата Украины «Днестр» из города Овидиополя, передает корреспондент «Нового Региона».

Автором единственного гола на 7-й минуте стал воспитанник «Шерифа» Сергей Георгиев.

Второй контрольный матч тираспольчане проведут 23 января против бендерского «Динамо». А уже на следующий день «Шериф» отправится в Турцию, где будет продолжена подготовка к решающим матчам чемпионата и Кубка РМ. На данный момент команда Андрея Сосницкого занимает 3-е место, отставая от лидирующей «Дачии» на 4 очка.

Между тем, состав команды пополнился еще одним футболистом. Контракт на три с половиной года заключен с бразильским полузащитником по имени Кайаме Эзис Стейнес Джордже (на фото), информирует официальный сайт клуба. До этого 23-летний футболист играл за бразильский «Пао де Асусар», словацкую «Артмедию» и чешскую «Сигму».

Ранее «Шериф» укрепился 20-летним македонским защитником Ясмином Мициновичем. Покинули команду Александр Ерохин и Огнен Враньеш, перешедшие в российский «Краснодар».

Тирасполь, Сергей Балев

Тирасполь. Другие новости 20.01.11

На одном из кладбищ Тирасполя обнаружен труп изнасилованной и убитой девочки. / В Тирасполе к дежурной части УВД подключили систему видеонаблюдения «Безопасный город» (ФОТО). / Оплата общественных работ в Рыбницком районе увеличится на 30%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках