российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия продолжит помогать Приднестровью в решении ряда актуальных проблем

Тирасполь, Январь 21 (Новый Регион, Александр Комаров) – В 2011 году Россия продолжит помогать Приднестровью в решении ряда актуальных проблем, передает «Новый Регион».

Как сообщает пресс-служба Президента ПМР, сегодня посол России в РМ Валерий Кузьмин обсудил с Игорем Смирновым вопросы, которые планируется рассмотреть в этом году.

«В начале года мы постарались сделать обзор наиболее актуальных проблем двухстороннего сотрудничества, двухсторонних российско-приднестровских отношений. Надеемся, что это поможет их наиболее оперативному решению», – отметил Кузьмин.

На встрече с российским послом говорилось также о новом этапе в процессе молдо-приднестровского урегулирования «в связи со вступлением на свой пост нового Действующего председателя ОБСЕ из Литвы и в связи со сменой представителей Евросоюза в этом процессе».

«В свете этих проблем мы постарались обсудить и наметить практические шаги для того, чтобы двигаться вперед», – подчеркнул российский посол.

Приднестровье. Другие новости 21.01.11

Бывший министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак будет представлять Евросоюз в переговорах по Приднестровью. / В Тирасполе велосипедист стал жертвой ДТП. / Агентство по привлечению инвестиций и содействию торговле и МИД Приднестровья договорились о сотрудничестве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках