российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПМР задержали подозреваемого в убийстве женщины, найденной вблизи одной из автотрасс

Правоохранительные органы Приднестровья задержали подозреваемого в убийстве женщины, скелетированный труп которой был обнаружен 24 января в районе яблоневого сада в нескольких километрах от Тирасполя.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, с помощью проведенной экспертизы следствию удалось установить личность женщины. Ею оказалась жительница Бендер 1972 года рождения, причем об исчезновении потерпевшей никто не заявлял. Опознанными оказались и вещи, в которые она была одета.

В данный момент следствием отрабатываются версии насильственной смерти, оставления в беспомощном состоянии и несчастного случая. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый, который дает пояснения по данному факту.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 24 января в нескольких километрах от Тирасполя, у трассы Парканы – Бычок охранники одной из полевых бригад вечером обнаружили фрагменты человеческих останков – три кости, длиной примерно 18 – 25 см, а также части стопы.

В результате проведенной на следующие сутки обширной поисковой операции, примерно в 9:00 часов в районе яблоневого сада, расположенного у той же автотрассы, был обнаружен скелетированный труп женщины неопределенного возраста.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.01.11

Трем тираспольчанкам посчастливилось избежать сексуального рабства в Малайзии. / Молдавия выступает за повышение тарифа на транзит российского газа по своей территории. / Участники процесса приднестровского урегулирования обсудят в Вене перспективы возобновления официальных переговоров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках