российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье от взрыва масляного радиатора пострадал ребенок и сгорел дом

Слободзея, Январь 31 (Новый Регион, Ирина Делисова) – В одном из частных домовладений приднестровского города Слободзеи в минувшие выходные произошел взрыв комнатного нагревательного прибора – масляного радиатора.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в Слободзейской госадминистрации сообщил начальник штаба Гражданской защиты района Леон Барбарош.

По его словам, «после взрыва брызги раскаленного масла попали на лицо ребенка, нанеся ожоги I и II степени. Несмотря на то, что пожарные прибыли своевременно, внутри дом выгорел полностью, хотя снаружи и выглядит нормально».

Говоря о причине взрыва, Барбарош отметил, что масляный радиатор – один из наиболее безопасных отопительных приборов, и это первый такой случай в его многолетней практике. Скорее всего, считает специалист, «имел место производственный дефект отопительного прибора – не сработало отключающее реле, и произошел перегрев масла».

Приднестровье. Другие новости 31.01.11

Коммунальные службы Приднестровья призывают горожан остерегаться сосулек. / В Приднестровье готовятся к возможной вспышке гриппа. / В ПМР задержали подозреваемого в убийстве женщины, найденной вблизи одной из автотрасс. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках