российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состав ФК «Шериф» пополнили еще два молодых футболиста из Ганы и Сьерра-Леоне

Чемпион Молдавии по футболу тираспольский ФК «Шериф» пополнил свой состав еще двумя футболистами.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу клуба, контракты подписаны с крайним защитником из Ганы Ганди Кассену и полузащитником из Сьерра-Леоне Абу Томми.

21-летний Ганди Кассену в 2009 году в составе сборной своей страны стал победителем молодежного чемпионата мира по футболу в Египте, в финале в серии пенальти обыграв сверстников из Бразилии. Ранее у себя на родине Кассену играл за команду «Либерти».

21-летний Абу Томми перешел в «Шериф» из сьерра-леонской команды «Mighty Blackpool». Футболист выступал за юношеские и молодежные сборные своей страны U-17 и U-20. Сейчас футболист является членом сборной U-23, в составе которой провел 11 матчей и забил 2 мяча. Он может сыграть на позиции как опорного, так и атакующего полузащитника.

Таким образом, за время зимней паузы состав тираспольского клуба пополнился шестью футболистами. Ранее контракты с клубом подписали македонский защитник Ясмин Мецинович, словенский нападающий Далибор Волаш, российский полузащитник Наиль Замалиев и нападающий из Сербии Александр Пешич.

Тираспольская команда, находящаяся сейчас на тренировочном сборе в Турции, в первом спарринг-матче с румынской «Стяуа» уступила со счетом 1:4. Единственный мяч в ворота румын в концовке игры забил бразилец Джимми Франса. Следующим соперником тираспольчан 4 февраля станет команда российской Премьер-лиги «Томь».

Тирасполь, Сергей Балев

Тирасполь. Другие новости 02.02.11

В Тирасполе намерены сбалансировать питание детей в школах и детских садах. / Убийцу одесского криминального авторитета задержали в Приднестровье. / Самый низкий уровень заболеваемости гриппом в Приднестровье зафиксирован в Дубоссарах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках