российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Открыт счет для помощи девушке, пострадавшей в результате стрельбы в тираспольском кафе

В Тирасполе открыт счет для помощи 21-летней Наталье Комара, которая в минувшую субботу получила огнестрельное ранение в результате стрельбы в кафе «7 пятниц». Сейчас девушка находится на лечении в Республиканской клинической больнице, передает корреспондент «Нового Региона».

Сестра пострадавшей Ирина Комара, которая находится рядом с Натальей, рассказала, что пуля, пробившая левое легкое и застрявшая в правом, была извлечена. Чудом оказались не задетыми сердце и позвоночник. После операции девушка находится в состоянии средней тяжести и уже переведена из реанимации в общую палату.

Родственники девушки выражают благодарность врачам, оперативно оказавшим помощь.

Счет открыт в «Агропромбанке» по просьбе друзей Натальи, которые выразили желание оказать ей помощь. Получатель – отец девушки Владимир Павлович Комара.

  1. 2226.16.000.0291566 (рубли ПМР)
  2. 2226.16.840.0174670 (доллары США)

29 января в кафе, расположенном на центральной улице Тирасполя, между двумя группами молодых людей произошла ссора, которая переросла в драку. Один из них выстрелами в упор из огнестрельного оружия убил другого участника конфликта, а также тяжело ранил постороннюю девушку, которая находилась в другом конце зала.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 04.02.11

Дубоссарские аптеки готовы к атаке вирусной инфекции. / В Приднестровье один из избирательных округов до сих пор остается без своего представителя в парламенте. / Россия выступает за согласование основополагающих условий политического диалога по приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках