российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменке определены участники Республиканского фестиваля «Золотые страницы истории»

Каменка, Февраль 16 (Новый Регион, Сергей Вулпе) – В Каменском районе Приднестровья состоялся отбор хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных учреждений для участия в республиканском туре патриотического фестиваля «Золотые страницы истории».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в районном фестивале молодежного и детского творчества соревновались ученики 15 школ.

По результатам их выступлений, жюри Каменского района отобрало на III тур Республиканского фестиваля «Золотые страницы истории» хоровые коллективы начальной школы №4, городской молдавской школы №1 и школы села Хрустовая.

По мнению жюри, лучшими среди вокальных ансамблей признаны коллективы каменской начальной школы №4, школы №2 с гимназическими классами и школы села Хрустовая.

Республиканский конкурс литературно-музыкальных композиций гражданско-патриотической направленности «Золотые страницы истории» для молодежных и детских коллективов состоится в марте 2011 года.

15 – 16 февраля 2011 года во Дворце детского и юношеского творчества города Тирасполя проходит Республиканский литературно-музыкальный конкурс «Золотые страницы истории» для молодых вокалистов и авторов. 15 февраля на конкурсе, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов, Каменский район представили воспитанники Каменского ДДЮТ Лорина Ликий и Настя Савенко, ученица городской молдавской школы №1 Алина Гузун и ученик окницкой школы Василий Голодный.

Приднестровье. Другие новости 16.02.11

Тирасполь: только практическое решение текущих проблем продемонстрирует волю к нормализации отношений между Приднестровьем и Молдовой. / Рыбницкому району Приднестровья не хватает средств на выплату заработной платы. / Молдавия заверяет, что со стороны Кишинева Тирасполю ничто не угрожает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках