российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тираспольском Мемориале Славы по случаю Дня защитника Отечества состоялась церемония возложения цветов

В День защитника Отечества руководство Приднестровья почтило память павших воинов, захороненных на Мемориале Славы в Тирасполе.

Как передает «Новый Регион», возложить цветы к плитам с фамилиями воинов, павших во время Великой Отечественной войны, боевых действий на Днестре 1992 года, пришли Президент ПМР Игорь Смирнов, члены Кабинета министров, представители городских властей.

Обращаясь к приднестровцам, глава государства поздравил «всех мужчин и любящих их женщин с Днем защитника Отечества, Советской Армии и Военно-морского флота, а также Приднестровской армии, которой в этом году исполняется 20 лет».

«Беспримерные подвиги совершали и мужчины, и женщины, и всегда их называли воинами-защитниками, так как они отстаивали жизнь народа. Но мы не предполагали, что встретимся с «коричневой чумой» в 90-х. В Приднестровье особое отношение к людям в погонах. Российская армия здесь была всегда, и сейчас она выполняет важную задачу – защиту и русских, и молдаван, и украинцев, чтобы на этой земле не лилась кровь», – подчеркнул Смирнов.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 23.02.11

В Тирасполе ликвидирован подпольный цех по изготовлению фальсифицированного коньяка. / Работа над поправками в Конституцию ПМР продолжится. / В канун Дня защитника Отечества общественники Приднестровья встретились с президентом и руководителями силовых структур. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках