российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские войска в Приднестровье поздравили женщин с 8 Марта

Мужская часть личного состава Оперативной группы российских войск в Приднестровье сегодня поздравила женщин-военнослужащих и всю прекрасную половину Приднестровья с наступающим Международным женским днем.

Как передает «Новый Регион», в честь праздника в Доме офицеров ОГРВ в Тирасполе состоялось торжественное собрание личного состава российских войск. Начальник ОГРВ Сергей Нырков поздравил женщин-военнослужащих с праздником, пожелал им крепкого здоровья и «всегда радовать своим присутствием коллег-мужчин, привнося в нелегкие будни воинской службы улыбки и радость».

Как отметил помощник начальника ОГРВ по информационному обеспечению Михаил Маняжин, все сотрудницы российских войск в Приднестровье были награждены в честь праздника грамотами и благодарственными письмами руководства ОГРВ, получили ценные подарки.

По окончании официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, организованный силами военнослужащих Оперативной группы при участии творческих коллективов города и юных талантов Приднестровья.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 05.03.11

100 лет назад русские девушки мечтали свергнуть гегемонию мужчин. Сегодня большинство хочет выйти замуж и не работать. / Генерал Ивашов: чиновники и олигархи понимают, что избежать революции в России невозможно. Поэтому торопятся разграбить страну. / Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО). «Я знаю, что такие слова есть... ». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках