российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Победителями юношеского международного футбольного турнира «Весенний Тирасполь-2011» стали хозяева

Победителями VI международного турнира по футболу «Весенний Тирасполь-2011» среди юных спортсменов 1998 года рождения стали воспитанники Академии футбола «Шериф».

Как передает «Новый Регион», соревнования проводились по круговой системе с участием 6 команд из Приднестровья, Украины и Белоруссии.

Подопечные тренера тираспольской команды Игоря Онилова в решающем матче турнира сыграли вничью 1:1 со сверстниками из донецкого «Шахтера» и не позволили украинцам опередить себя по итоговым показателям.

Юноши «Шерифа» в 5 матчах набрали 13 очков, тогда как «Шахтер», сыгравший вничью с «Минском» (3:3), сумел заработать только 11 очков.

На третьем месте финишировал одесский «Черноморец» (Украина), на четвертом – ФК «Минск» (Белоруссия), на пятом – «Нива» (Винница, Украина), на шестом – «Скала» (Моршин, Украина).

Лучшими игроками турнира по амплуа были признаны вратарь Артем Поспелов («Шахтер»), защитник Александр Осипов («Шериф»), полузащитник Михаил Каймаков («Шериф»), нападающий Дмитрий Топалов («Шахтер»).

Лучшим бомбардиром соревнований стал форвард «Шерифа» Никита Бакуменко, который в пяти матчах забил 8 мячей, в том числе один – в решающем поединке.

Тирасполь, Вадим Дорошенко

Тирасполь. Другие новости 16.03.11

В Приднестровье обсуждают проект закона «О дополнительном образовании». / Председатель ЕС выступает за скорейшее избрание в Молдавии президента и обеспечение политической стабильности. / Глава МИД Приднестровья обсудит в Москве ситуацию в молдо-приднестровском урегулировании. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках