российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице в результате пожара погибли две девочки

Тирасполь, Апрель 06 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровском городе Рыбнице сегодня в результате пожара погибли две девочки в возрасте 14 лет и 1 года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Прокуратуры ПМР, пожар произошел в квартире многоэтажного дома. Следственно-оперативная группа установила, что смерть детей наступила в результате отравления угарным газом. Хозяйка квартиры, многодетная мать, находится в реанимации районной больницы, куда ее доставили в бессознательном состоянии.

Согласно оперативным данным, во время пожара в квартире находились еще 4 члена семьи, которые не пострадали.

Причины пожара выясняются.

По неофициальным данным, пожар мог возникнуть из-за возгорания электропроводки.

Приднестровье. Другие новости 06.04.11

Российские и приднестровские специалисты думают, как сделать интересными школьные уроки физкультуры. / В Румынии антироссийские настроения считают геополитической необходимостью. / Принято постановление о создании Молодежного Парламента при Верховном Совете ПМР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках