российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие спортсмены успешно выступили на Евро-азиатском чемпионате «Воевод-2011» (ФОТО)

Рыбницкие спортсмены привезли со II традиционного Евро-азиатского чемпионата «Воевод-2011» 35 медалей.

Как сообщил «Новому Региону» тренер рыбничан, директор спортивного клуба комплексных единоборств и фитнеса Сергей Коровай, «команда из 32 спортсменов в возрасте от 10 до 19 лет представляла родной город и Приднестровье на этом турнире, и шансов достойно выступить было достаточно».

В итоге, в копилке рыбничан – 16 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей.

По словам тренера, многие ребята впервые участвовали в турнире такого высокого уровня. 10-летняя Маша Верлан, выступавшая в весовой категории до 20 кг, успешно добралась до финала, но уступила представительнице Румынии и завоевала серебряную медаль – первую в своей жизни.

17-летней Ирине Завадски повезло больше. Имея опыт участия в таких представительных турнирах, Ирина завоевала золото.

Зрители рукоплескали и 17-летнему Никите Еремееву, который уверенно одолел соперников не только в своей возрастной категории – юношеской, но и обошел спортсменов, выступавших во взрослой категории – от 20 лет и старше. Боец завоевал две золотые медали.

II традиционный Евро-азиатский чемпионат «Воевод-2011» состоялся в минувшие выходные в Кишиневе на базе Университета физической культуры и спорта. В турнире приняли участие свыше 300 спортсменов из 12 стран: России, Латвии, Азербайджана, Турции, Кореи, Сирии и других.

Прямой удар Маши Верлан

Атакует Ирина Завадски

Чемпион Никита Еремеев

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 08.04.11

В ПМР подвели итоги эксперимента по преподаванию основ православной культуры в школе. / В Приднестровье готовят к принятию законопроект «О безопасности гидротехнических сооружений». / Русские общественные организации Бендер объявили конкурс сочинений и рисунков, посвященный первому полету человека в космос. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках