российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровском селе установлена памятная доска Юрию Гагарину

Суклея, Апрель 13 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В селе Суклея Слободзейского района Приднестровья в День космонавтики была открыта мемориальная доска в честь первого космонавта Юрия Гагарина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инициаторы акции установили памятную доску с портретом первого человека, побывавшего в космосе, на фасаде одного из зданий по улице Гагарина.

На открытие доски в память о Юрии Гагарине пришло около сотни жители села. Многие из них вспоминали день 12 апреля 1961 года, когда первый человек, гражданин Советского Союза, побывал на земной орбите.

Приднестровье. Другие новости 13.04.11

Количество специалистов-медиков, выпускаемых в Приднестровье, не покрывает потребностей республики. / Юбилей негодяя – 2. Горбачев не достоин ордена Андрея Первозванного. Авторская колонка Андрея Сафонова. / На предпасхальной неделе молодежь Приднестровья впервые совершит крестный ход. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках