российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Распространение и употребление наркотиков в Приднестровье будут пресекать еще жестче

Борьба с незаконным оборотом наркотиков и контроль за лицами, употребляющими наркотические средства, в Приднестровье должны быть усилены. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, во вторник глава государства дал соответствующее поручение министру внутренних дел ПМР Вадиму Красносельскому. По мнению Смирнова, нужно жестко подходить к пресечению этого вида преступности.

Вадим Красносельский рассказал об итогах работы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств в республике.

«В этом году сотрудниками МВД выявлено более 70 фактов сбыта наркотических веществ. Изъято 10 кг марихуаны, также маковой соломки и других видов наркотических веществ», – сказал глава МВД ПМР.

На встрече с президентом он привел данные о количестве граждан, которые употребляют наркотические средства и состоят на учете, рассказал о профилактической работе по борьбе с распространением наркотиков.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 11.05.11

Глава Приднестровья предлагает установить ответственность станций техосмотра за выпуск автомобилей на дорогу. / В Приднестровье предлагают ужесточить наказание за вождение автотранспорта в нетрезвом виде. / Приднестровье отметит 20-летие женского движения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках