российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе в «борьбе за желтый» были повреждены три автомобиля (ФОТО)

Сразу три автомобиля пострадали в столице Приднестровья в результате попытки водителя одного из них «проскочить на желтый», передает «Новый Регион».

По данным МВД ПМР, в минувший четверг на перекрестке улиц 25 Октября и Луначарского в полдень 25-летняя тираспольчанка, управляя автомобилем «Фольксваген- Гольф», на перекрестке совершила касательное столкновение с «БМВ» 5-й серии. От удара ее автомобиль отбросило на припаркованный «Лексус RX350». «Гольф» приподнял тяжелый внедороджник, так и оставшись под ним своеобразным домкратом.

Водители и пассажиры автомобилей не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения. Степень вины участников ДТП устанавливается.

В ГАИ напоминают, что желтый сигнал светофора запрещает выезд на охраняемый светофором участок, но допускает завершение его проезда.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.05.11

Мариан Лупу: участие Молдавии в одном саммите с лидером Косово не создает никакого прецедента для Приднестровья. / Александр Чаленко: никакой «Украины» и «украинской нации» на берегах Днепра не существует в реальности. Политический обозреватель ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / ЦИК Молдавии перенес избирательный участок из Коржево в Кочиеры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках