российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первые дни каникул трое юных жителей Приднестровья попали под колеса автомобиля

В первые дни летних каникул на территории Приднестровья произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в трех из них пострадали дети, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, в селе Глиное Слободзейского района 29 мая в 21:40 на улице Мира автомобиль «Фольксваген-Гольф» сбил ребенка и скрылся с места аварии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГАИ установили личность водителя, управлявшего автомобилем, и задержали его. Им оказался 20-летний житель села Глиное. Мальчик 2006 года рождения, перебегавший улицу в неустановленном месте, госпитализирован с тупой травмой живота и травмой головы.

31 мая днем в Бендерах на улице Коммунистической девочка 2003 года рождения попала под колеса автомобиля марки «Мерседес». Ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте и неожиданно оказался перед автомобилем. Девочка находится в хирургическом отделении местной больницы с травмой головы, сотрясением мозга и тупой травмой живота.

В городе Дубоссары 10-летняя девочка также переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Согласно милицейским сводкам, водитель автомобиля «Шкода-Фабиа» не сумел предотвратить наезд на ребенка. Девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована в районную больницу.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.06.11

В Приднестровье в рамках добровольческого проекта начал работать «Добрый телефон». / Президент Приднестровья прибыл в Абхазию для участия в церемонии прощания с Сергеем Багапшем. / Главы МИДов России и Украины встретятся в Одессе с политическими представителями Молдавии и Приднестровья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках