российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встреча молдавского и приднестровского представителей в ходе российско-украинских переговоров в Одессе не состоится

Встречи министра иностранных дел Украины Константина Грищенко и главы МИД России Сергея Лаврова с их коллегами из РМ и Приднестровья в Одессе не будет.

Как передает «Новый Регион», об этом заявил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров. По его словам, «в рамках рабочего визита министра иностранных дел Украины в Одесскую область состоится встреча с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, а также пятое заседание подкомитета по международному сотрудничеству Украинско-российской межгосударственной комиссии. Никаких других мероприятий не предусмотрено».

Ранее источник в украинском МИДе сообщал, что министры иностранных дел Украины и РФ 3 июня встретятся в Одессе со своими коллегами из Республики Молдова и Приднестровья.

В соответствии с предварительным планом, главы МИД РФ и Украины были намерены провести отдельные встречи с представителем ПМР и РМ, а затем – совместную встречу глав всех четырех МИД, сообщает «Интерфакс-Украина».

Одесса, Николай Москаленко

Одесса. Другие новости 03.06.11

Приднестровская прокуратура привлечет к дисциплинарной ответственности начальника Григориопольского отдела архитектуры и строительства. / Съезд судей Приднестровья утвердил кандидатуру судьи Конституционного суда. / Приднестровье: создание молдавских параллельных властей на приднестровских территориях накалит обстановку в Зоне безопасности. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках