российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские автоперевозчики открывают новые маршруты

Приднестровская фирма-автоперевозчик открыла маршрут «Бендеры – Ялта», который будет действовать круглогодично.

Как сообщает «Новый Регион», из Бендер автобус отправляется в 18:00, время в пути – 17 часов.

В администрации автовокзала сообщили, что новый маршрут пока не добавлен в расписание движения автобусов, объявление о новом направлении размещено отдельно.

«Граждане должны иметь возможность передвигаться во всех направлениях, особенно летом, например, в Крым на отдых. Билеты можно приобрести в кассах всех автовокзалов и автостанций Приднестровья», – отметили там.

Директор фирмы-перевозчика Михаил Кырнац рассказал, что в салоне автобуса, следующего до Ялты, есть кондиционер, кофеварка, два телевизора, небольшой холодильник. Маршрут «Бендеры – Ялта» проходит через курортные города Одессу, Николаев, Симферополь, Алушту.

«Чтобы накатать маршрут, мы пока открыли два рейса в неделю – в пятницу и в субботу из Бендер. Из Ялты автобус отправляется в субботу и воскресенье, хотя мы можем работать каждый день, и в разрешительных документах это предусмотрено», – отметил Кырнац.

Он подчеркнул, что в скором времени будут открыты новые маршруты из Бендер в курортные поселки Затока и Коблево, а также из Тирасполя в Санкт-Петербург.

Бендеры, Анастасия Иванченко

Бендеры. Другие новости 03.06.11

МИД ПМР и спецпредставитель Действующего председателя ОБСЕ обсудили молдо-приднестровское урегулирование. / На молдо-украинской границе вводится упрощенный режим пропуска. / Михаил Леонтьев: «Восстановление единой страны возможно после консолидации финансовых потоков». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках