российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день выпускных балов в Тирасполе запретят продажу спиртного и перекроют движение автотранспорта

В столице Приднестровья общегородские мероприятия, посвященные выпуску учащихся образовательных учреждений, состоятся 23 июня на площади Суворова.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь», торжества в центре Тирасполя продлятся в этот день с 19:00 до 21:30.

По решению городских властей с 17:00 23 июня до 8:00 24 июня на территории, ограниченной улицами Правды, 1 Мая, 9 Января и бульваром Гагарина, будет запрещена реализация прохладительных напитков в стеклянной таре, спиртных, слабоалкогольных напитков и пива на вынос.

«Данное требование распространяется на все учреждения торговли и общественного питания, расположенные на данном участке», – подчеркнули в медиацентре «Тирасполь».

Там отметили, что в связи с торжествами в городе будет ограничено движение автотранспорта. В день выпускных балов, а также в первой половине дня 21 июня, когда будет проходить репетиция предстоящего праздника «Юность вступает в жизнь», движение перекроют в центре города – от улицы Манойлова до переулка Бочковского.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 14.06.11

Майская инфляция в Приднестровье составила 1,12%. / Приднестровский коллектив восточного танца стал победителем престижного международного конкурса в Италии. / Румыния из госбюджета финансирует дискредитацию советского периода в истории Молдавии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках