российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция задержала молодых людей, подозреваемых в совершении нескольких разбойных нападений

Сотрудники Слободзейского РОВД задержали троих жителей района, подозреваемых в совершении разбойных нападений на домовладения пожилых людей.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, у нескольких одиноких односельчанок налетчики отобрали деньги, продукты и золотые украшения. В частные дома пострадавших злоумышленники в масках врывались по ночам.

Уже известно о трех эпизодах преступных действий подозреваемых. Так, 11 июня в половине третьего ночи злоумышленники проникли в частное домовладение женщины 1929 года рождения, и, угрожая ножом, завладели 600 рублями, медалями Великой Отечественной войны и личными документами.

9 июня в 3 часа ночи налетчики наведались в дом к односельчанке 1932 года рождения, которая вынуждена была отдать «гостям» всю свою пенсию. 19 мая в 3 часа ночи подозреваемые пробрались в дом к своей первой жертве. 79-летняя женщина лишилась денег и золотого кольца.

Подозреваемые 1992, 1993 и 1994 годов рождения помещены в изолятор временного содержания до избрания меры пресечения.

Их действия следствие квалифицирует по статье Уголовного кодекса «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Слободзея, Ольга Курылева

Слободзея. Другие новости 14.06.11

Германию волнует не столько приднестровское урегулирование, сколько шанс показать Европе возможность влияния на Россию. / В день выпускных балов в Тирасполе запретят продажу спиртного и перекроют движение автотранспорта. / Майская инфляция в Приднестровье составила 1,12%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках