российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В песчаном карьере на севере Приднестровья погибли подростки

В Каменском районе Приднестровья двое подростков погибли в песчаном карьере. Как передает корреспондент «Нового Региона», трое ребят 1998 и 1999 годов рождения, проживающие в микрорайоне Солнечный города Каменки, исчезли во второй половине дня 13 июня.

Местные жители организовали поиски на берегу реки Днестр. К полудню 14 июня в ближайшем песчаном карьере был обнаружен один из пропавших подростков, которого не полностью засыпало обвалившейся песчаной стеной.

В ходе раскопок под песчаным обвалом были обнаружены двое других подростков, но оперативные реанимационные мероприятия врачей были бесполезны. Выживший подросток был госпитализирован в реанимационное отделение Каменской районной больницы, а вечером был перевезен в одну из клиник города Кишинева.

По мнению местных жителей, вероятнее всего, подростки укрылись от дождя под песчаной стеной карьера, которая из-за обильных дождей последних дней не выдержала и обвалилась.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 15.06.11

Молодая художница представила в Тирасполе свою выставку «Тропою света». / В Приднестровье 10% выпускников провалили ЕГЭ по родному языку и математике. / Наталья Витренко бросила перчатку Виталию Мутко (ВИДЕО). Vitrenko speaking: Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках