российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские металлурги наращивают загрузку мощностей

Молдавский металлургический завод, расположенный в приднестровском городе Рыбнице, планирует увеличить объемы производства проката и выйти на 100%-ную загрузку производственных мощностей, передает «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе предприятия, полная загрузка мощностей завода, который простаивал почти 10 месяцев, должна произойти в июле текущего года.

В мае – июне предприятие рассчитывает выпустить 26850 тонн арматурного проката и 32830 тонн катанки. Произведенная продукция будет направлена на рынки стран СНГ, ЕС, Африки, Латинской Америки.

ОАО «Молдавский металлургический завод» возобновил работу основных и вспомогательных цехов 25 мая.

Как сообщал «Новый Регион», в июле 2010 года предприятие остановилось из-за экономических трудностей. В результате прекращения работы ММЗ госбюджет Приднестровья и местный бюджет Рыбницы недополучил значительную часть налоговых поступлений. Сложившаяся на предприятии ситуация стала предметом обсуждения на пленарном заседании Верховного Совета ПМР 27 апреля.

Ссылка по теме:

Приднестровский металлургический гигант возобновил работу >>>

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 15.06.11

Слободзейские фермеры сделают сады визитной карточкой района. / В Тирасполе планируют открыть филиал Россотрудничества. / Парламент Молдавии примет до конца июня Стратегию национальной безопасности. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках