российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД ПМР: 22 июня – памятный день в общей истории России и Приднестровья

22 июня, в День памяти и скорби, министр иностранных дел ПМР Владимир Ястребчак принял участие в возложении цветов к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве, почтив память павших в Великой Отечественной войне.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МИД ПМР, глава приднестровской дипломатии, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что «сегодня знаменательный памятный день в общей истории Российской Федерации и Приднестровья».

«Живая память о нем является не просто данью истории или очередной формальной акцией – это ясный показатель общих идеалов и принципов. У России и Приднестровья общее героическое прошлое, единые современные устои и ценности, а значит и общее будущее», – отметил Ястребчак.

Тирасполь – Москва, Александр Комаров

Тирасполь – Москва. Другие новости 22.06.11

Вопросы подготовки к визиту Патриарха Московского и всея Руси в Тираспольско-Дубоссарскую епархию обсуждались в Москве. / ОБСЕ надеется на продолжение переговоров по приднестровской проблеме. / Приднестровская прокуратура намерена привлечь депутата к ответственности. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках