российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день своего 20-летия Госавтоинспекция Приднестровья получила 10 новых автомобилей (ФОТО)

Госавтоинспекция ПМР, сегодня отмечающая 75-летие службы и 20-летие со дня создания ГАИ МВД ПМР, получила 10 новых патрульных автомобилей марки «ВАЗ-2110».

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня в ходе торжественного собрания по случаю юбилея сообщил глава республики Игорь Смирнов. Президент вручил ключи от автомобилей начальнику Управления Госавтоинспекции МВД Дмитрию Маргаринту.

Смирнов поблагодарил сотрудников ГАИ за их труд, который осуществляется «порой в тяжелых погодных условиях, невзирая на время суток и обстановку, за службу, в ходе которой было раскрыто немало уголовных преступлений, в том числе тяжких». Он заверил, что технически служба будет развиваться.

Указом главы государства за добросовестный многолетний труд и в связи с 20-летием со дня образования ГАИ ПМР ряд сотрудников были награждены орденом «Трудовая Слава», медалями «За отличную службу по охране общественного порядка», «За трудовую доблесть», «За отличие в труде», грамотами Президента ПМР. Начальнику ГАИ Дмитрию Маргаринту присвоено почетное звание заслуженного сотрудника МВД ПМР.

Со словами поздравлений к сотрудникам ГАИ обратились депутаты Верховного Совета ПМР, руководители министерств и ведомств, администраций городов и районов.

В честь праздника сегодня на столичной площади Суворова прошла выставка ретроавтомобилей, показательные выступления отрядов юных инспекторов дорожного движения и дефиле регулировщиков.

Отдельная бригада особого назначения МВД «Днестр» продемонстрировала приемы оборонительных и наступательных перестроений с использованием БРДМ-2, приемы сопровождения и защиты охраняемого лица и освобождение заложников, захваченных вооруженными лицами в автобусе.

Сотрудники ГАИ продемонстрировали приемы фигурного вождения автомобилей, а мотогонщики получили редкую возможность перепрыгнуть на мотоцикле через патрульную машину.

«Волга – ГАЗ-21» до сих пор способна нести дежурство

Тяжелый мотоцикл времен Юрия Деточкина также находится в рабочем состоянии

Игорь Смирнов лично опробовал в действии отреставрированный «ЗиЛ»

С любовью отреставрированная «Волга» , знакомая молодежи лишь по фильму «Черная молния»

Под капотом блестит все так же, как и снаружи

Белый вариант «Волги» смотрелся как только что сошедший с заводского конвейера

Редчайший экземпляр – «Мерседес 220S» 1952 года выпуска с 6-цилиндровым мотором мощностью 79 л/с и максимальной скоростью 140 км/ч

Американский джип 40-х годов XX века – «Виллис»

«ГАЗ-М-20» – «Победа» с кузовом типа кабриолет, восстановленный энтузиастами до мельчайших подробностей

Варианты «Победы» с цельным кузовом. Различные варианты автомобиля выпускались в СССР с 1946 по 1958 год с 4-цилиндровыми двигателями мощностью 50 и 52 л/с

«Мерседес 220S» 1957 года выпуска с 6-цилиндровым двигателем мощностью 86 л/с

«Запорожец – ЗАЗ 965А» выпускался с 1965 года в СССР с 4-цилиндровым агрегатом воздушного охлаждения

ОБрОН «Днестр» с поддержкой БРДМ-2

Демонстрация приемов защиты охраняемого лица

Вооруженные террористы на «Волге», сбив ограждение, проникают через блок-пост и захватывают автобус с пассажирами

Операция по освобождению заложников длилась около минуты

Дефиле регулировщиков дорожного движения

Юркий «Гольф» в опытных руках за секунды идеально прошел все фигуры автодрома

Полет спортсменов мотоклуба через патрульную машину

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 01.07.11

Сотрудники ГАИ в день профессионального праздника не будут делать поблажек нарушителям. / Приднестровская таможня будет публиковать данные о загруженности пунктов пропуска в разные дни и часы. / В Григориополе разрешения на ношение оружия выдавались с многочисленными нарушениями. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках