российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граждане РФ, проживающие в Приднестровье, смогут участвовать в выборах депутатов Государственной думы РФ

Граждане России, живущие в Приднестровье, смогут участвовать в выборах нового состава Государственной Думы Федерального Собрания России, сообщает «Новый Регион».

Как рассказал сегодня на брифинге Председатель Верховного Совета ПМР, председатель политической партии «Обновление» Анатолий Каминский, в Москве было принято решение об открытии в Приднестровье общественных приемных по выборам депутата ГД РФ, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

«В рамках наших межпартийных отношений принято решение об открытии в офисах партии «Обновление» по всей территории Приднестровья общественных приемных по выборам депутата Госдумы РФ. Мы определились, что в рамках договора между «Обновлением» и «Единой Россией» мы открываем общественные приемные. Таким образом, мы содействуем той задаче, той программе, которую ставит перед собой председатель партии Владимир Путин и председатель политсовета Борис Грызлов», – подчеркнул Анатолий Каминский.

Он заметил, что первая такая общественная приемная откроется в Тирасполе 15 июля.

Каминский напомнил, что в нынешнем созыве Госдумы России территория Приднестровья включена в округ по Калининградской области.

«В скором времени будет решен вопрос, к какому округу будет прикреплена территория Приднестровья, чтобы граждане России, проживающие здесь, могли участвовать в парламентских выборах РФ», – сказал спикер.

Тирасполь, Арина Волковская

Тирасполь. Другие новости 01.07.11

Министерства внутренних дел Приднестровья и Абхазии подписали договор о сотрудничестве. / Украинский политолог: Признавать Приднестровье не собирается ни Киев, ни Москва. / В Приднестровье поступил очередной транш российской гуманитарной помощи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках