российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье подешевела мобильная связь

С 1 июля приднестровский телефонный оператор – компания «Интерднестрком» (IDC) – снизила тарифы на услуги мобильной связи для всех абонентов, передает «Новый Регион».

Как сообщил начальник службы продаж и абонентского обслуживания компании IDC Олег Калинков, для абонентов, пользующихся пакетом Simple, тариф снижен на 25%. Увеличивается количество минут, входящих в абонемент лимитированных тарифных планов семейства IDC, для тарифа «Свобода» снижается стоимость минуты исходящей связи и увеличивается количество минут, входящих в абонентскую плату.

Кроме того, увеличивается предоплаченный объем трафика для пользователей услуги «Интернет для телефона» (Mobitel) и вводится опция «Долгие разговоры» для тарифных планов семейства IDC – с третьей минуты разговора по вечерам и в праздничные дни включается значительная скидка.

Так, например, если раньше 20-долларовая карта популярного пакета Simple позволяла говорить около двух с половиной часов, то с сегодняшнего дня, за счет снижения тарифов, это время увеличилось почти до четырех часов.

По словам представителей компании, корпоративных абонентов IDC будет обслуживать отдельно. Для них с 1 июля открылся специальный сервисный центр. В компании полагают, что это позволит ключевым клиентам – юридическим лицам, официальным дилерам компаний, различным ведомствам – сэкономить усилия и время.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.07.11

Украинский депутат: Призыв МИД Приднестровья признать независимость – это анекдот. / Семья приднестровских художников представляет выставку своих работ. / В Дубоссарах педагоги получили отпускные, несмотря на дефицит бюджета. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках