российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах по вине пьяного водителя погиб пожилой мужчина

В приднестровском городе Дубоссары 4 июля около полудня произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пожилой мужчина, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, находившийся в состоянии алкогольного опьянения 35-летний водитель на автомобиле «Ниссан-Премьера» двигался по улице Молдовы. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части дороги и совершил наезд на забор дома №31.

От сильного удара автомобиль развернулся на 90 градусов и ударился передней правой стороной об дерево. Водитель иномарки остался жив, а 63-летний мужчина, находившийся рядом на переднем сиденье, скончался от полученных травм до приезда машины скорой помощи.

Обстоятельства ДТП выясняет оперативная группа с инспекторами дорожно-патрульной службы отдела ГАИ Дубоссарского отдела внутренних дел.

Водителю автомобиля «Ниссан-Премьера» грозит лишение прав на управление транспортными средствами на срок до 3 лет, а также привлечение к уголовной ответственности по части 2 статьи 260 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса ПМР, которая предусматривает наказание в виде лишения на срок от 2 до 5 лет. Виновник ДТП дал подписку о невыезде.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.07.11

Тираспольский спортсмен стал чемпионом Европы в составе сборной России. / Приднестровье обеспокоено тенденцией к героизации фашистских преступников, которая набирает силу в Румынии. / Приднестровские тяжелоатлеты-гиревики продолжают покорять спортивные вершины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках