российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Приднестровья принимают участие в международном молодежном форуме «Форос-2011»

Делегация приднестровского движения «Молодежное Обновления» принимает участие в международном молодежном экспертно-политическом форуме «Форос-2011», который проходит в Крыму.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу РП «Обновление», участники форума на лекциях ведущих экспертов России и Украины получили знания экономико-политологического характера, а тренинги, направленные на осознание путей достижения социально значимых целей, позволили молодым людям глубже понять принципы плодотворной общественной деятельности.

Представители Приднестровья провели презентацию своей команды, заявили о том, что рады возможности участвовать в мероприятии, «познавательном в вопросах политологии и культурного обмена».

Руководитель делегации «Молодежного Обновления», председатель Молодежного парламента ПМР Вадим Дони отметил, что приднестровская молодежь всегда участвует в подобных мероприятиях с целью донести до общественности объективную информацию о республике.

Президент форума, депутат Государственной Думы РФ Сергей Марков сделал акцент на пользе образовательных ресурсов мероприятия, таких как консультации с экспертами, тренинги, лекции. Организаторы и гости мероприятия заверили молодых активистов, что участие в форуме «Форос» – это возможность реализовать свой потенциал, нацеленный на сотрудничество с представителями политической элиты России, разработку совместных проектов со студентами ведущих российских вузов.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 05.07.11

Прокуратура выявила систематические нарушения в работе Службы судебных исполнителей Приднестровья. / Мощи Иоанна Крестителя месяц пробудут в Приднестровье. / Приднестровье потратит на президентские выборы 770 тыс. долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках