российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбничане не могут прожить без поцелуев

Жители приднестровского города Рыбницы считают, что поцелуй является чем-то «особенным и важным в жизни человека, без чего просто нельзя». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», такой ответ дали 47% рыбничан, участвовавших в опросе «В чем секрет поцелуя?», который городское радио «Желанное» провело во Всемирный день поцелуев.

28% жителей северной столицы Приднестровья считают, что «поцелуй – это начало серьезных отношений», еще 25% респондентов сказали, что «нет ничего дороже и приятнее, чем каждое утро целовать своих детей и внуков».

По словам психолога Ольги Плугарь, существует как минимум 50 видов поцелуев, и по поцелую даже можно узнать о характере человека.

«Поцелуй может выдать какие-то качества, например, если молодой человек целуется робко, значит он не уверен в себе, навязывать свое мнение ему не стоит, так как он вообще может в следующий раз не позвонить. Если он целуется пылко и страстно, значит, скорее всего, он ловелас и на серьезные отношения рассчитывать с ним не стоит. Когда мужчина целует каждый раз по-новому, это, скорее всего, просто мимолетный роман. Если же это простой поцелуй с объятиями (а объятия очень важны при поцелуе), значит человек вас ценит», – объяснила психолог.

Она добавила, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

Ольга Плугарь считает, что поцелуй является важным проявлением чувств для каждого человека.

«Поцелуй для влюбленных очень важен, так как он может снять стресс. И особенно важен материнский поцелуй. Поэтому в детстве необходимо как можно больше целовать своих детей, тогда ребенок вырастет полноценным, жизнерадостным и без комплексов», – подчеркнула психолог.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 06.07.11

Встреча приднестровской общественности с ведущим ток-шоу «Судите сами» Максимом Шевченко переносится на 8 июля. / Приднестровская система здравоохранения просит дать ей «экономическую свободу». / Молдавия обвинила Приднестровье в «подмене миротворчества политическим противоборством». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках