российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье произошло крупное ДТП, есть погибший (ФОТО)

В Слободзейском районе Приднестровья сегодня около 4:00 часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало 11 человек, 1 человек погиб.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, авария случилась на участке автодороги Брест – Одесса, недалеко от села Ново-Котовск. По предварительной версии, водитель грузовика, заглохшего посередине дороги, не включил аварийно-осветительные приборы.

Водитель автомобиля «Ауди», ехавшего в попутном направлении из Первомайска в Тирасполь, в темноте не заметил грузовик и врезался в его заднюю часть. Столкновение произошло в тот момент, когда водитель стоявшего транспорта и подоспевший на помощь работник сельхозбригады, расположенной неподалеку, пытались сдвинуть грузовую машину с места. От удара их откинуло в разные стороны. Грузовик сдвинулся с места и преградил полосу встречного движения. В это время по ней двигался мини-вэн «Мерседес-Вито», перевозивший 8 человек. Пытаясь уйти от лобового столкновения, водитель мини-вэна вывернул руль влево, съехал с проезжей части, поочередно совершил наезд на два дерева и остановился в поле.

Все пассажиры доставлены в Республиканскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести. Водителя грузовика с переломами обеих ног также на машине скорой помощи увезли в РКБ. Мужчина, находившийся за рулем «Ауди», был госпитализирован в реанимационное отделение. Пассажир, ехавший в легковом автомобиле, получил незначительные травмы.

Сотрудник сельхозбригады, который пытался помочь водителю грузовика, скончался на месте.

По данному факту ведется разбирательство, в ходе которого будут выяснены причины произошедшего и установлена степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия.

По данным МВД, за 6 месяцев текущего года на территории Приднестровья зарегистрировано 108 ДТП, в которых погибли 16 и получили травмы различной степени тяжести 131 человек.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.07.11

Лига Европы: ФК «Шериф» на выезде с минимальным счетом уступил «Железничару». / Немецкий аналитик: Берлин предлагает Москве создание Совета по безопасности Россия – ЕС в обмен на урегулирование приднестровского конфликта. / Приднестровская милиция фиксирует факты сбыта фальшивых российских рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках