российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП, произошедшем в Рыбницком районе Приднестровья, невредимым остался только пес (ФОТО)

Минувшим вечером в Рыбницком районе Приднестровья произошло дорожно-транспортное происшествие, связанное с наездом легкового автомобиля на препятствие. В результате аварии пострадали два человека.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, около 18:00 часов на автодороге «Красненькое – Рыбница» водитель автомобиля «Мазда» при обгоне не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался сначала в одно дерево, затем во второе. При первом ударе о дерево сработали подушки безопасности.

Водитель и пассажир – женщина, находившаяся на заднем сиденье, – получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в Центральную районную больницу. Оба без сознания, находятся в реанимации. Личность женщины пока не установлена.

По данным МВД, в салоне автомобиля находилась еще и собака пострадавшего, которая в аварии не пострадала. Животное передали родственнику водителя.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В результате ДТП два человека с тяжелыми травмами попали в реанимацию, четвероногий друг остался невредимым

По данным МВД, водитель «Мазды» при обгоне не справился с управлением

Рыбница, Александр Комаров

Рыбница. Другие новости 19.07.11

Тренер молдавской сборной по настольному теннису выступает за корректировку системы проведения юношеских чемпионатов. / Для возобновления официальных переговоров в формате «5+2» условия еще не созданы, заявляют в Тирасполе. / Украинские СМИ: «Новый Регион» основан офицером ФСБ и работает на Джарты за «миллионы долларов». Сенсационное «расследование» волынского политолога. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках