российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На офис рыбницкого отделения приднестровской партии «Обновление» совершено нападение

На офис отделения приднестровской Республиканской политической партии «Обновление» в городе Рыбнице в ночь на 21 июля было совершено нападение, передает «Новый Регион».

Как сообщил председатель рыбницкой территориальной партийной организации Виталий Калин, «ЧП произошло в 3 часа ночи – сработала «тревожная кнопка», по сигналу которой выехал наряд вневедомственной охраны». Неизвестные лица разбили окна, сломали дверной замок, а двери, стены и порог партийного офиса облили краской черного и белого цвета.

Виталий Калин рассказал, что в настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

«Я очень сожалею о случившемся. Это произошло неожиданно для всех нас. До этого никаких предвестников ЧП – угроз либо шантажа – не было. Мы спокойно работали. У нас нет версий, кто бы мог совершить подобное деяние. Однако этот циничный акт вандализма произошел в офисе политической партии, поэтому есть все основания заявить, что таким способом кто-то пытался показать, что ему неугодна деятельность нашей партии, направленная на консолидацию общества, поиск согласия и гражданского мира, достижение внутриполитической стабильности и улучшение жизни приднестровцев», – сказал Виталий Калин, добавив, что «партийцев таким образом не запугать».

Первый заместитель председателя партии «Обновление», депутат Верховного Совета ПМР Анатолий Дирун, комментируя произошедшее, выразил сожаление о том, что политическая борьба в Приднестровье ведется «не с помощью конструктивного диалога, как принято в цивилизованных странах, а такими первобытными методами».

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 22.07.11

В Рыбнице проводят перерегистрацию почетных доноров. / В Тирасполе открылась выставка скульптур Сергея Михайлика. / С начала лета в Тирасполе произошло 6 ДТП с участием детей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках