российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице временно ограничено движение автотранспорта

В Тирасполе в связи с необходимостью проведения аварийного ремонта тепловой сети на улицах Свердлова и Советской временно перекрыто движение автотранспорта на участке от улицы Луначарского до улицы Котовского, передает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь».

По словам генерального директора муниципального предприятия «Тирастеплоэнерго» Николая Глиги, после проведения соответствующих испытаний по улице Свердлова произошел прорыв на участке от улицы Луначарского до улицы Котовского.

«В результате работ по профилактике компенсаторов по улице Советской также было выявлено, что тепловая сеть на данной улице вышла за пределы нормативных сроков эксплуатации», – сообщил Глига.

Он отметил, что тепловые сети по улице Свердлова исчерпали свой ресурс, аналогичная ситуация наблюдается на участках улица Северная – переулок Петровского, улица Чкалова – улица Космонавтов.

«Критическое состояние тепловых сетей выявлено и в группе домов по улице Р.Люксембург и К.Маркса. В целом в Тирасполе 80% всех тепловых сетей выработало свой ресурс», – добавил Николай Глига.

Ремонтные работы на улице Свердлова будут завершены до 5 августа, на улице Советской – до 3 августа. До окончания ремонта в схему движения автотранспорта внесены изменения.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.07.11

Приднестровские казаки проводят эстафету памяти. / Сенсация! С 1 сентября в России возобновляется трансляция ток-шоу Савика Шустера. Задача Шустера на НТВ – «показать всё самое лучшее и интересное». / В Приднестровье устанавливают мемориальные доски южноуральцам, погибшим в вооруженном конфликте на Днестре (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках