российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель мопеда стал виновником ДТП в Тирасполе

В Тирасполе в минувший четверг произошла автоавария с участием нетрезвого водителя мопеда. В ДТП пострадали два жителя села Парканы Слободзейского района.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию столичной Госавтоинспекции, в 22:20 на перекрестке улиц Свердлова и Котовского 28-летний пьяный сельчанин не справился с управлением мопедом и совершил наезд на дорожное ограждение, после чего слетел в яму, вырытую для ремонта подземных коммуникаций.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и в критическом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы. Его односельчанин 1971 года рождения, ехавший в качестве пассажира, получил переломы ребер и позвоночника. По факту аварии возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Накануне в Тирасполе произошло еще одно ДТП. В 9:55 на улице Шевченко (на мосту) 25-летний водитель маршрутного такси №6 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимися впереди автомобилями «Мерседес» и «Рено». От удара «Рено» продвинулся вперед и столкнулся с автомобилем «Фольксваген», а тот по цепочке – с «Жигулями» седьмой модели. В этом ДТП механические повреждения получили 5 автомобилей, пострадавших нет.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.07.11

В главном вузе Приднестровья – недобор студентов. / Молдо-приднестровские экспертные группы обсудили проблемы упорядочения документов, выдаваемых гражданам. / Модест Колеров: Главная ошибка Москвы – безыдейная, безвольная, беспринципная уступчивость. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках