российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкий филиал ПГУ проведет дополнительный набор по ряду специальностей

По результатам вступительных экзаменов в Рыбницкий филиал Приднестровского госуниверситета им. Т. Г. Шевченко поступили 206 абитуриентов из 209 подавших документы.

Как передает «Новый Регион», на бюджетной основе получили возможность обучаться 73 юноши и девушки.

Ответственный технический секретарь приемной комиссии филиала госуниверситета Елена Шпак рассказала, что в этом году желающих получить высшее образование больше, чем в предыдущем.

Она отметила, что большей популярностью среди желающих обучаться в филиале ПГУ пользуются такие специальности как «прикладная информатика в экономике», «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» и «менеджмент организации».

Среди поступающих – в основном жители Рыбницы и Рыбницкого района, есть также жители Тирасполя, Дубоссар, Днестровска, Паркан и Слободзеи. Кроме того, среди зачисленных – жители РМ и Украины.

С 1 по 25 августа в филиале будет проводиться дополнительный набор по ряду специальностей – «английский язык» с дополнительной специальностью «немецкий язык», «информатика» с дополнительной специальностью «английский язык», «изобразительное искусство» с дополнительной специальностью «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 29.07.11

В Бендерском речном порту проходит техосмотр. / США: ОБСЕ должна играть непосредственную роль в урегулировании «замороженных» конфликтов. В решении карабахской проблемы «сделан шаг назад», говорят американские дипломаты. / Гидрометцентр Приднестровья обещает грозы и ливни с градом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках