российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье обнаружены находящиеся в розыске автомобили

Тирасполь, Август 01 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Приднестровье в отношении владельцев трех автомобилей проводится проверка по статье 324 «Использование заведомо подложного документа» Уголовного кодекса ПМР.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД республики, два находящихся в розыске автомобиля «Мерседес» и «Рено-Эспейс» были выявлены при регистрации в МРЭО ГАИ в городе Рыбнице и в Григориопольском районе. В ходе проверки по специальной базе выяснилось, что недавно приобретенные подержанные автомобили, один из которых был пригнан из Латвии, несколько лет назад были похищены с территории Украины.

Владелец автомобиля «Фольксваген-Гольф», обратившийся в МРЭО ГАИ города Бендеры для снятия с учета, узнал, что его транспортное средство было похищено на территории Венгрии в 2006 году и объявлено в международный розыск.

МВД ПМР подчеркивает, что до окончания проверок все транспортные средства будут находиться на штрафплощадках отделов Госавтоинспекции.

Приднестровье. Другие новости 01.08.11

Более 1000 военнослужащих Приднестровья репетируют участие в параде ко Дню республики. / В Дубоссарах почтили память погибших защитников Приднестровья. / Медики Приднестровья призывают ВИЧ-инфицированных граждан обязательно принимать антиретровирусное лечение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках