российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах браконьера впервые приговорили к обязательным работам

Дубоссарский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 19-летнего горожанина, обвиняемого в незаконной добыче рыбы, передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно материалам дела, безработный Артем П. незаконно ловил рыбу в нижнем бьефе Дубоссарского водохранилища в нерестовый период. Используя сеть, браконьер выловил 20 карасей и лещей общим весом около 7 килограммов. Министерству природных ресурсов и экологического контроля Приднестровья был причинен материальный ущерб на сумму 444 рубля. Подсудимый Артем П. полностью признал свою вину и согласился с предъявленным ему обвинением. Суд не установил обстоятельств, отягчающих наказание. Отсутствие судимости, положительная характеристика по месту жительства и проживание вместе с матерью, являющейся инвалидом I группы, определены как смягчающие обстоятельства.

Артему П. суд назначил наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов. Как рассказала председатель Дубоссарского суда Татьяна Денисова, в судебной практике города впервые применена эта мера наказания. По ее словам, вид работ будет определен соответствующей службой. В судебном производстве находятся дела, наказание по которым также будет определено в виде обязательных работ, добавила судья.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 08.08.11

Житель Молдовы просит признать все население Северной Буковины и Бессарабии гражданами Румынии. / Счетная палата Молдовы выявила серьезные нарушения в работе железной дороги. / «Правое Дело» необходимо, иначе едроссы до смерти залижут…». Мнение эксперта о миссии «ПД» и первых ошибках Прохорова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках