российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье на приднестровских дорогах погибли два человека, четверо – ранены (ФОТО)

В минувшее воскресенье, 7 августа, на территории Приднестровья зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, четверо – получили ранения различной степени тяжести.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение МВД ПМР, примерно в 18 часов на 87 км автодороги «Одесса-Брест» произошло столкновение автомобилей «Фольксваген-Гольф» и «Тойота-Королла». По итогам предварительного расследования, ДТП произошло из-за того, что водитель «Фольксвагена» – 23-летний бендерчанин – выехал на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль «Тойота».

В результате столкновения, водитель «Фольксвагена» с травмами был госпитализирован в РКБ. 29-летний водитель «Тойоты» – житель Черновицкой области Украины – с легкими травмами не госпитализирован, его супруга получила тяжелые травмы и, не приходя в сознание, скончалась в реанимации, а годовалая дочь госпитализирована в реанимационное отделение Республиканского центра матери и ребенка.

В этот же день на автодороге Тирасполь – Кицканы, примерно в полукилометре от поворота в оздоровительный лагерь «Спартак», водитель «ВАЗ-2106», 1984 года рождения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. От полученных травм молодой человек скончался на месте ДТП.

В городе Рыбнице 26-летний житель Теленештского района Республики Молдова, управляя автомобилем «БМВ», на улице Кирова совершил наезд на мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В ходе разбирательства выяснилось, что ребенок выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. Пострадавший мальчик госпитализирован в травматологическое отделение Центральной районной больницы.

Одной из причин всех трех произошедших ДТП стало превышение безопасной скорости движения. По данным фактам возбуждены уголовные дела, автомобили помещены на штрафплощадки отделов ГАИ.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.08.11

В Дубоссарах браконьера впервые приговорили к обязательным работам. / Житель Молдовы просит признать все население Северной Буковины и Бессарабии гражданами Румынии. / Счетная палата Молдовы выявила серьезные нарушения в работе железной дороги. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках