российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе за полгода подано 34 заявления о без вести пропавших людях

Тирасполь, Август 08 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Тираспольская прокуратура проверила соблюдение законности при приеме, регистрации и разрешений заявлений о без вести пропавших гражданах, передает «Новый Регион». По информации пресс-службы Прокуратуры ПМР, за 6 месяцев 2011 года в Управление внутренних дел Тирасполя и Октябрьский районный отдел внутренних дел (ОРОВД) поступило 34 заявления о без вести пропавших гражданах.

По 10 заявлениям об исчезновении людей сотрудниками милиции были заведены розыскные дела, отмечают в прокуратуре.

В столичный УВД поступило 23 заявления, среди которых 7 заявлений касались исчезновения несовершеннолетних. В ходе оперативных мероприятий, местонахождение пятерых подростков было установлено.

В РОВД Октябрьского микрорайона Тирасполя было подано 11 заявлений о пропаже людей, из них 5 заявлений об исчезновении несовершеннолетних, которые были обнаружены милиционерами.

Под данным фактам в УВД города Тирасполя было заведено 9 розыскных дел, из которых два дела о безвестном исчезновении несовершеннолетних. Милиционеры установили местонахождение 4 разыскиваемых, вследствие чего розыскные дела были прекращены.

В Октябрьском микрорайоне столицы по заявлению о пропаже человека заведено 1 дело, которое также было прекращено « в связи с установлением местонахождения разыскиваемого гражданина».

Прокурорская проверка показала, что должностные лица ОРОВД и УВД г. Тирасполь проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск без вести пропавших лиц.

Приднестровье. Другие новости 08.08.11

В Приднестровье скончался один из создателей Вооруженных сил ПМР Стефан Кицак. / Ассоциация семей детей-инвалидов Тирасполя не нашла спонсоров для поездки детей на море. / Молдова занимает ведущие позиции в мире по скорости и стоимости Интернета. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках