российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепловики просят тираспольчан завершить работы по ремонту систем отопления в квартирах

Тирасполь, Август 16 (Новый Регион, Александр Комаров) – Руководство МГУП «Тирастеплоэнерго» обращается к жителям столицы Приднестровья с просьбой завершить работы по замене или ремонту систем отопления в квартирах, а также по установке альтернативных систем отопления, передает «Новый Регион». Обращение связано с профилактическим заполнением внутридомовых систем отопления водой, которое тепловики начнут проводить в скором времени.

«Информация дается заблаговременно для того, чтобы граждане, запланировавшие замену радиаторов или ремонт квартиры с переносом радиаторов, успели все выполнить. Как только в конкретных жилых домах начнется заполнение отопительных систем, жители будут оповещены дополнительно. У подъездов будут развешены объявления», – подчеркнул директор МГУП «Тирастеплоэнерго» Николай Глига.

Он отметил, что системы отопления в тираспольских многоэтажках начнут заполнять в сентябре. До этого времени, сказал Николай Глига, в городе проводятся ремонты аварийных участков теплотрассы. По словам директора МГУП «Тирастеплоэнерго», в летний период в столице были устранены около 30 порывов на магистральных сетях и больше 60 порывов на внутридомовых сетях.

«В настоящее время есть несколько теплопунктов, которые отключены от подачи горячей воды из-за порывов на внутридомовых теплосетях. Это тепловые пункты в районе Красных Казарм. Еще один теплопункт в районе улицы Луначарского, здесь от горячей воды отключены семь жилых домов. Сейчас ведутся работы и по улице Ленина, где отключены дома №№ 23, 25, 27», – рассказал Николай Глига. Он добавил, что подача горячей воды в эти дома возобновится в ближайшее время после окончания работ.

Приднестровье. Другие новости 16.08.11

В Приднестровье лишь 60 процентов автомобилей прошло техосмотр в установленный срок. / В Приднестровье для изготовления вин и коньяков будут использовать новый сорт винограда. / Юный воспитанник дубоссарской школы гребли стал лучшим на московской воде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках