российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На автотрассе в Приднестровье опрокинулся автомобиль, водитель погиб

В минувшее воскресенье ночью в Слободзейском районе Приднестровья произошло ДТП, в котором погиб житель Тирасполя 1983 года рождения, передает «Новый Регион».

По данным Слободзейского РОВД, которые приводит сайт МВД ПМР, в половине первого в 2 километрах от поселка Первомайска на автодороге «Днестровск – Первомайск» в зоне действия знака «Опасный поворот» водитель «Ауди-80» значительно превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего автомобиль опрокинулся.

От полученных травм молодой человек скончался на месте. Пассажир автомобиля – тоже тираспольчанин 1983 года рождения – получил перелом ребра, госпитализирован не был.

По факту аварии проводится доследственная проверка.

Слободзея, Александр Комаров

Слободзея. Другие новости 22.08.11

«Нах-нах: Голосуй против всех!». В России в преддверии выборов создано новое движение. / Новые ЛЭП позволили Приднестровью за год сэкономить 15 млн. кВ/ч электроэнергии. / «Яндекс» упал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках