российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель приднестровской партии «Обновление» ответит на вопросы интернет-сообщества

Лидер Республиканской политической партии «Обновление», Председатель Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский посредством сети Интернет ответит на вопросы граждан республики, сообщает «Новый Регион».

По информации официального сайта РПП «Обновление», вопросы принимаются с 24 по 30 августа 2011 года.

По словам Анатолия Каминского, очередная интернет-конференция является традиционной и посвящена 11-летию партии «Обновление».

«Постараюсь приложить все усилия для того, чтобы дать полные и развернутые ответы на волнующие вас вопросы», – сказал председатель партии, обращаясь к интернет-аудитории.

На 13:00 часов 26 августа Анатолию Каминскому поступило 36 вопросов, касающихся экономики, социальной политики, предстоящей предвыборной кампании, а также вопросы личного характера.

На сайте конференции можно не только задавать вопросы, но и голосовать за уже заданные. Пользователи могут поднять важность темы, призвав голосовать за нее знакомых и друзей.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.08.11

Кукольный театр «Фоишорул фермекат» начинает гастроли по Приднестровью. / Приднестровские наблюдатели принимают участие в мониторинге президентских выборов в Абхазии. / «Мы с Зюгановым понимаем, что когда-то нам придется уйти». Экслюзивное интервью «НР» с идеологом КПРФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках