российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарские власти ограничат торговлю алкоголем в праздничные дни

В приднестровском городе Дубоссары 1 и 2 сентября будет ограничена продажа спиртных напитков вблизи мест проведения массовых мероприятий.

Как передает «Новый Регион», соответствующее распоряжение подписал глава государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Игорь Мазур.

В документе отмечается, что запрет на реализацию спиртных напитков будет введен в торговых предприятиях, расположенных вблизи мест проведения культурно-массовых мероприятий для обеспечения соблюдения общественного порядка и безопасности граждан в День знаний и 2 сентября – в День празднования 21-й годовщины образования ПМР.

В текущем году для некоторых увеселительных заведений местной госадминистрацией были введены ограничения по времени вечерней работы в связи с тем, что ежесуточная громкая музыка по ночам и некорректное поведение ряда посетителей доставляет неудобство жильцам расположенных рядом домов.

Дубоссары, Август, Ирина Гальцева

Дубоссары, Август. Другие новости 31.08.11

С 1 сентября в Приднестровье начинается декада безопасности на дорогах. / Глава Приднестровья призвал «не создавать ажиотаж» до начала предвыборной кампании. / Президент ПМР: «Упрекать нас в том, что мы не хотим сближения с Молдовой – нонсенс». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках