российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь назван самым чистым городом Приднестровья

Приднестровская столица заняла I место в республиканском конкурсе «Самый чистый и зеленый город» ПМР, который был посвящен 21-й годовщине со Дня образования республики.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства природных ресурсов и экологического контроля ПМР, торжественное награждение победителей и лауреатов состоялось во вторник 30 августа.

Город Тирасполь получил диплом победителя и денежную премию в размере 50 тыс. рублей.

Поселок Первомайск Слободзейского района стал обладателем титула победителя в номинации «Самый зеленый и чистый поселок ПМР-2011», за что был награжден суммой в размере 25 тыс. рублей.

Такую же сумму за поддержание чистоты и порядка, а также звание «Самого зеленого и чистого села» получило село Красный Октябрь Каменского района Приднестровья.

Согласно распоряжению, смотр-конкурс проводился с 1 июня по 31 июля в два этапа. I отборочный тур проходил на уровне городов и районов, II тур – республиканский.

Для участия местные власти предоставили в комиссию материалы, которые сообщали о санитарно-экологическом состоянии населенного пункта.

Ссылка по теме:

Приднестровский город Рыбница признан самым чистым городом республики >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 31.08.11

Игорь Смирнов потребовал от владельцев особняков на Днестре соблюдать природоохранное законодательство. / Председатель Союза молдаван Приднестровья обвинил председателя Координационного совета общественных организаций в разжигании межнациональной розни. / Дубоссарские власти ограничат торговлю алкоголем в праздничные дни. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках