российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» принял в Академию футбола 40 юных дарований

Ряды тираспольской Академии футбола «Шериф» пополнили сразу 40 юных учеников.

Как передает «Новый Регион», для новичков 1999 года рождения клуб по традиции провел торжественное посвящение в юные футболисты, в ходе которого новички получили напутствие от игроков основного состава ФК «Шериф». Ребятам были вручены удостоверения учащихся и ценные подарки.

Менеджер клуба Валерий Гурдуза в своем напутственном слове заметил, что только кропотливый ежедневный труд делает из юного талантливого мальчишки хорошего футболиста.

В свою очередь, капитан ФК «Шериф» Важа Тархнишвили пожелал юным дарованиям тираспольского футбола и «дальше совершенствоваться и добиться тех успехов, которые могли бы высоко нести знамя клуба как во внутренних соревнованиях, так и на международной арене».

Для воспитанников академии футбола приготовили праздничную программу, в которой приняла участие группа поддержки клуба под руководством Юлии Емельяновой.

Будущие воспитанники академии получили возможность пообщаться со своими старшими товарищами, и получили автографы Важи Тархнишвили, Вадима Рацэ и Артема Хачатурова. Они сфотографировались на память с символом клуба – Оcой, а родители порадовались за своих детей, пишет пресс-служба ФК «Шериф».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.08.11

Тирасполь назван самым чистым городом Приднестровья. / Игорь Смирнов потребовал от владельцев особняков на Днестре соблюдать природоохранное законодательство. / Председатель Союза молдаван Приднестровья обвинил председателя Координационного совета общественных организаций в разжигании межнациональной розни. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках